发往:巴福站—黑林社区站—福城医院站—育才中学站—双福派出所站—王家湾站—双福第二小学站—双福农贸市场站—双福时代广场站—双福街道办事处站—福城西苑站—高石坎站—回龙湾站—古桥村站—花生堡站—温家店站—恒大国际医院站—九龙站—双高路站—渝丰站—古井站
返程:古井站—渝丰站—双高路站—享堂站—九龙站—恒大国际医院站—温家店站—花生堡站—古桥村站—回龙湾站—高石坎站—福城西苑站—双福街道办事处站—双福时代广场站—双福农贸市场站—双福第二小学站—王家湾站—双福派出所站—育才中学站—福城医院站—黑林社区站—巴福站
首班:
6:25(巴福)6:30(
古井 ) |
末班:
18:50(巴福)19:00( 古井 ) |
间隔时间:
15-20分钟一班 |
票价:2元 |
总里程15公里 |
该线路设置22个站点 |
支持重庆公交一卡通 |
投放纯电公交6辆 |
|